Kursplan

Home Standorte Offenbach Kursplan

Montag

  • 10.00 - 11.00 Brazilian Jiu Jitsu (Gi) (Matte 1)
  • 11.00 - 12.00 Thaiboxen (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 MMA Level 1 - 4 (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 MMA Trainerausbildung (Cage)
  • 18.00 - 19.00 Fight Fit ( Athletik Fläche)
  • 18.00 - 20.00 Pro Boxen (variabel)
  • 19.00 - 20.00 Kickboxen/Thaiboxen (Matte 1)
  • 19.00 - 20.00 MMA Takedowns (Matte 2)
  • 19.00 - 20.00 Pyranha Athletics (Athletik Fläche)
  • 20.00 - 21.00 Boxen/Fitnessboxen (Matte 1)
  • 20.00 - 21.30 Pro Grappling (Matte 2)

Dienstag

  • 10.00 - 12.00 MMA Level 1 - 4 (Matte 1)
  • 16.15 - 16.45 Lil Pyranhas - Kinder 3.5 - 6 Jahre (Matte 1)
  • 17.00 - 18.00 Junior Pyranhas - Kinder 7 - 12 (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 BJJ no Gi (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 Kids Kickboxen 7 - 12 Jahre (Matte 2)
  • 18.00 - 20.00 Pro Boxen (variabel)
  • 19.00 - 20.00 Kickboxen (Matte 1)
  • 19.00 - 20.30 BJJ Gi (Matte 2)
  • 20.00 - 21.30 Pro Sparring (Matte 1)

Mittwoch

  • 10.00 - 11.00 Brazilian Jiu Jitsu Gi (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 MMA Level 1 - 4 (Matte 1)
  • 18.00 - 20.00 Pro Boxen (variabel)
  • 19.00 - 20.00 Pyranha Athletics (Athletik Fläche)
  • 19.00 - 20.00 MMA Takedowns (Matte 2)
  • 20.00 - 21.00 MMA Girlsteam (Matte 1)

Donnerstag

  • 10.00 - 12.00 MMA Level 1 - 4 (Matte 1)
  • 16.15 - 16.45 Lil Pyranhas - Kinder 3.5 - 6 Jahre (Matte 1)
  • 17.00 - 18.00 Junior Pyranhas - Kinder 7 - 12 (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 Kickboxen (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 Kids Kickboxen 7 - 12 Jahre (Matte 2)
  • 18.00 - 20.00 Pro Boxen (variabel)
  • 19.00 - 20.00 BJJ no Gi (Matte 1)
  • 19.00 - 20.00 Pyranha Athletics (Athletik Fläche)
  • 20.00 - 21.30 BJJ Gi (Matte 2)
  • 20.00 - 21.30 Pro MMA Sparring (Matte 1)

Freitag

  • 17.00 - 18.00 MMA Trainerausbildung (Matte 1)
  • 18.00 - 19.00 MMA Level 5 - 8 (Matte 1)
  • 18.00 - 20.00 Pro Boxen (variabel)
  • 19.00 - 20.00 Boxen - Fitnessboxen (Matte 1)
  • 19.00 - 20.30 Pro Grappling (Matte 2)

Samstag

  • 8.30 - 9.30 BJJ Eltern Kinder (Matte 1)
  • 10.00 - 11.00 Pyranha Athletics (Athletik Fläche)
  • 11.00 - 12.00 Kickboxen/Thaiboxen (Matte 1)
  • 14.30 - 16.00 Pro Sparring (Matte 1)
  • 16.00 - 17.30 Open mat (Matte 1)